На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Сегодня, 8 июля, в стране отмечается День семьи, любви и верности. С праздником жителей Брянской области поздравил губернатор Александр Богомаз. В публикации, которая появилась на сайте областного правительства, указано, что праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.
Глава региона рассказал, что в Брянской области создаются все условия для повышения качества жизни семей. Например, предусмотрены выплаты молодым семейным парам. А многодетным семьям предоставляются все виды социальной помощи.
— Почитаются ветераны супружеской жизни, уделяется особое внимание семьям участников специальной военной операции. И эта работа органов власти по поддержке института семьи, защите и популяризации традиционных семейных ценностей будет продолжена, — указано в публикации.
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...