Брянцам рассказали об оказании государственной услуги по оформлению электронных личных медицинских книжек
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Валентин Суббот, председатель Брянской областной Думы, встретился с начальником регионального управления Госавтоинспекции УМВД России полковником полиции Михаилом Будылиным. В ходе встречи обсудили вопросы безопасности дорожного движения.
Валентин Суббот отметил значительный вклад личного состава подразделений в проведение спецмероприятий в приграничных территориях:
— Мы сейчас живем в особых условиях, и это сказывается на работе всех оперативных служб, в том числе и Госавтоинспекции. Сотрудники ведомства, которые переведены на усиленный режим работы, ежедневно, проявляя мужество и профессионализм, с честью выполняют свой служебный долг, оберегая жизнь и здоровье граждан, — подчеркнул спикер облдумы.
За успешно реализуемые мероприятия оборонно-массовой работы, эффективную организацию несения службы на приграничье, а также в связи с 80-летием брянской полиции Валентин Суббот вручил Михаилу Будылину памятную медаль «В честь подвига партизан и подпольщиков».
Фото «Брянская губерния»
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Оно ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
За 4 года, с 2020 по 2024, вследствие воздействия вышеперечисленных негативных явлений в ...