На капремонт четырех брянских школ потратят более 400 млн рублей
По федеральной программе «Молодежь и дети» работы идут в городских школах №32, №33, ...
Подошел к концу первый этап конкурса патриотической песни «МУЗЫКА ГОРДЫХ», который проводит Фонд Николая Расторгуева при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Всего поступило более 700 заявок из различных уголков России.
Конкурс проводится в семи номинациях, каждая из которых ориентирована на выявление лучших исполнителей и авторов, способных донести до широкой аудитории идеи любви к Родине и гордости за её достижения. На данный момент жюри оценивает видеоработы участников, после чего кандидаты, прошедшие предварительный отбор, представят свои аудиозаписи, записанные в профессиональных студиях.
Окончательные итоги будут подведены 10 августа. А уже 25 августа всех поклонников музыки ждет большое событие: в Нижнем Новгороде состоится грандиозный фестиваль «МУЗЫКА ГОРДЫХ», на котором выступят все победители конкурса, а также известные артисты, такие как группа «Любэ», Татьяна Куртукова и Ирина Дубцова.
Кроме того, песни-победители войдут в ротацию федеральной радиостанции «Гордость», которая вещает в 65 городах страны. Это даст возможность еще большему количеству слушателей познакомиться с талантами.
12+
По федеральной программе «Молодежь и дети» работы идут в городских школах №32, №33, ...
Важно отметить, что они обеспечивают больше половины питьевой воды, которая подается в ...
Участников приветствовал председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег ...
13 июня 2026 года в ярмарке приняли участие восемнадцать представителей из Брянского, ...
Также за это время было зарегистрировано три брака. Редакция газеты «Авангард» и работники ...
Основные драйверы развития экономики, привлечение инвестиций, рост благосостояния жителей, ...