На брянском предприятии подвели 1-е итоги проекта по производительности труда
Зимой 2025 года предприятие подало заявку на платформе «Производительность РФ» и сразу ...
Как уже рассказывал «Авангард»,
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 2 августа, в эфире Первого канала рассказал, как живет приграничная Брянщина.
Ведущая программы Екатерина Стриженова спросила главу региона о его отношении к людям, не определившимся с гражданской позицией. Александр Богомаз ответил: «Мы виноваты, власть, что не научили любить свою страну. Такие люди должны понимать, что Россия – это твоя страна, твой народ, твоя Родина – это все твое, а там все чужое и никто там тебя не ждет, никто тебя там любить не будет».
Губернатор отметил, что эта ситуация дала повод для более плотной работы с подрастающим поколением. Детям нужно рассказывать о славных подвигах нашего народа, о трудовых подвигах, о том, как создавалась наша страна. Сегодня мы возвращаем те позиции, которые всегда были у России, — подчеркнул Александр Богомаз.
Источник и фото: РИА «Стрела»
Зимой 2025 года предприятие подало заявку на платформе «Производительность РФ» и сразу ...
Проект, учитывающий результаты голосования жителей, продолжится и в следующем году. ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Почтить память этих легендарных авиаторов пришли сотрудники аэропорта и ветераны авиации. Павел ...
Правительство Брянской области приняло постановление, обновляющее Примерное положение об оплате ...
Владимир Мальков: «Вот случайно зашел в музей, а там — выставка работ, которые делали с ...