«Вяжути» для героя: как фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО восстанавливать силы
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Благодаря слаженной работе специалистов ДРСУч, в активном темпе продолжается ремонт автодороги на Октябрьской улице по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Среди тех, кто сегодня задействован на этом участке, — Николай Иванович Жоров (на снимке).
Свою трудовую деятельность в дорожной отрасли он начал в 1998 году водителем погрузчика. А его общий трудовой стаж составляет уже более 35 лет.
Начальник участка Валентин Викторович Бондаренко рассказал, что за годы работы в Климовском ДРСУч Николай Иванович зарекомендовал себя как ответственный, опытный, дисциплинированный работник. У него достаточный запас навыков и умений, которые необходимы для выполнения своих обязанностей.
Николай Иванович хорошо знает материально-техническую часть, конструктивные особенности типов и марок применяемых дорожно-строительных машин, обеспечивает их правильную техническую эксплуатацию, технологию обслуживания и ремонта.
Что особенно ценит руководитель — это ответственный подход к выполнению порученных производственных заданий, самостоятельность в решении возникающих вопросов на строительной площадке.
Если за работу берется Николай Жоров, то точно можно сказать, что всё будет выполнено в соответствии с правилами Госгортехнадзора, охраны труда и техники безопасности, и аварий не будет.
Николай Жоров из тех, кого уважают в коллективе, не только за профессионализм, но и за то, что в трудную минуту всегда протянет руку помощи, даст нужные советы.
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...
Шестой сезон конкурса стартовал. Конкурс проводится в четырех направлениях: управленческие ...
В рамках реализации национальных проектов России опубликован экспертный доклад «Здоровье нации ...
Уже в третий раз премия «Служение» проводится по поручению президента Владимира Путина ...
В Москве подвели итоги Национального чемпионата «Абилимпикс». Торжественная церемония прошла в ...