СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Брянск посетил временно исполняющий обязанности командующего войсками Московского военного округа генерал -лейтенант Игорь Анатольевич Серицкий. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
— Игорь Анатольевич отметил, что Брянская область достойно выполняет все поставленные округом задачи, а органы власти и жители объединились ради общей цели – победы! Регион является одним из лидеров по мерам поддержки участникам СВО и их семьям, оказывает колоссальную помощь военнослужащим, дислоцирующимся на территории области. Также Игорь Анатольевич подчеркнул, что та работа, которая проводится в Брянской области по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, заслуживает высокой оценки, и ее результат виден по тому, как в регионе относятся выполнению воинского долга, к проведению призывных кампаний, — написал глава региона.
Губернатор выразил слова благодарности Игорю Анатольевичу за внимание к нашему приграничному региону и за оценку их совместной работы.
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...