Климовчане могут ознакомиться со схемой нового маршрута АТП
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...
 
                                
                Брянский машиностроительный завод (БМЗ) посетил губернатор Александр Богомаз. Также на предприятие прибыли советник председателя Правительства РФ Олег Матыцин и председатель областной Думы Валентин Суббот, — об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
Предприятие динамично развивается, зарплата превышает 80 тыс. руб., увеличиваются поступления в бюджет. БМЗ занимает лидирующие позиции в отрасли и выпускает локомотивы.
Мощности БМЗ позволяют производить до 300 секций магистральных тепловозов и 240 маневровых в год, что соответствует потребностям в обновлении локомотивного парка РЖД и крупных предприятий России и ближнего зарубежья.
На БМЗ производят маневровые тепловозы, которые поставляются в Россию и СНГ. Также освоено производство локомотивных тележек.
Источник и фото: РИА Стрела
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...
Инсульт по сей день остается одной из главных причин смерти и инвалидности как в мире, так и в ...
На минувшей неделе в Государственной Думе состоялось рассмотрение законодательных инициатив, ...