На Брянщине обсудили вопросы безопасности при севе в приграничье
На открытии совещания Борис Грибанов отметил, что аграрии приграничных районов, невзирая на ...
В городе Стародуб Брянской области идёт строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Это происходит в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни». Подрядчик — ООО «Жилсоцстрой» из Брянска. Работы ведутся по графику. Об этом пишет издание «Стародубский вестник32».
На 2 сентября строители подрядной организации завершили работы по забивке свай и бетонированию ростверков. Также были проведены мероприятия по обратной засыпке грунта и армированию и бетонированию стен подвалов.
Монолитные участки между плитами перекрытия над подвалами выполнены в полном объёме. Перекрытие первого этажа также полностью готово. Фундамент в котельной залит, монтаж тепловой камеры в процессе, подготавливают основание полов для спортивного зала.
Объект сдадут в эксплуатацию в конце текущего года. Стоимость реализации проекта — более 303 млн. руб.
Фото: «Стародубский вестник32».
Источник: https://bryansktoday.ru/article/231573
На открытии совещания Борис Грибанов отметил, что аграрии приграничных районов, невзирая на ...
Открылась регистрация на Всероссийскую военно-патриотическую игру «Семейная зарница». Старт ...
В результате ракетного удара фасады и остекление были повреждены в 20 многоквартирных домах. ...
Брянский центр «Мой бизнес» объявляет о приёме заявок на услугу по содействию в популяризации ...
Согласно местному законодательству, в Крыму и Севастополе этот день является нерабочим. Они ...
«Во время сигнала ракетной опасности, когда над городом ревела сирена, я видел, как реагируют ...