Брянские военнослужащие написали «Диктант Победы»
В рамках акции свои знания проверили несколько десятков росгвардейцев. Проходя тестирование, им ...
В Навлинском районе Брянской области продолжается ремонт участка автодороги «Украина»-Гаврилково протяженностью 8,2 км. Работы ведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Подрядчиком выступает ООО «СпектрБрянскСтрой».
Ремонт дороги – поэтапный. Он начался в этом и продолжится в следующем году. Участок обновленной дороги проходит от федеральной автодороги М-3 через деревню Кольцовка и поселок Синезерки.
В эти дни подрядчик укладывает выравнивающий слой асфальта и обустраивает тротуары. Для отведения воды с проезжей части сделают водосбросные лотки. Отремонтируют съезды, а также остановочные и посадочные площадки.
В населенных пунктах Кольцовка и Синезёрки построят тротуары, которых здесь никогда не было. На завершающим этапе установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.
Источник и фото: Брянская Губерния.
В рамках акции свои знания проверили несколько десятков росгвардейцев. Проходя тестирование, им ...
Всего за неделю было собрано 226 литров цельной крови, из которых получено 113 литров ...
В числе объектов, которым уделяется особое внимание, — погосты. Так, в п. Климово на кладбищах, ...
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В ближайшие годы брать деньги в долг станет безопаснее: появились новые законы, которые защитят ...
Указом Президента России Владимира Владимировича Путина медалями ордена «За заслуги перед ...