Климовчане-избиратели со стажем принимают участие в досрочном голосовании
В первый день голосования жители посёлка Климово спешили на избирательный участок. Среди них – ...
Ещё в 2023 году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова защитил заявку на участие в федеральной программе подготовки профессиональных кадров «Профессионалитет». Это позволило улучшить качество подготовки студентов и внедрять современные образовательные технологии и практики.
Медколледж получил 60 миллионов рублей. Часть денег потратили на капремонт второго корпуса, на остальные купили тренажеры для различных медицинских манипуляций, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Отмечается, что используется аппарат виртуальной реальности и интерактивные комплексы, которые улучшают процесс обучения и делают его более наглядным и увлекательным. По программе «Профессионалитет» студенты занимаются с 1 сентября.
В первый день голосования жители посёлка Климово спешили на избирательный участок. Среди них – ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Восьмого сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню языков народов ...
С 10 сентября 2026 года началось народное голосование на федеральном этапе Всероссийского ...
Брянская область продолжает модернизацию общественного транспорта. В рамках нацпроекта ...
Сегодня в регионе началось досрочное голосование. Безопасность участников выборов – важное ...