Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Ещё в 2023 году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова защитил заявку на участие в федеральной программе подготовки профессиональных кадров «Профессионалитет». Это позволило улучшить качество подготовки студентов и внедрять современные образовательные технологии и практики.
Медколледж получил 60 миллионов рублей. Часть денег потратили на капремонт второго корпуса, на остальные купили тренажеры для различных медицинских манипуляций, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Отмечается, что используется аппарат виртуальной реальности и интерактивные комплексы, которые улучшают процесс обучения и делают его более наглядным и увлекательным. По программе «Профессионалитет» студенты занимаются с 1 сентября.
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...