Управление приглашает на День открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений
День открытых дверей для физических лиц пройдет 29 октября с 09:00 до 20:00 по адресам: г. ...
Накануне, в день освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва организовали встречу с героем спецоперации Богданом Шаровариным.
Мероприятие прошло в рамках реализации акции «Служу Отечеству!», рассказали в пресс-службе фонда «Защитники Отечества».
Богдан Шароварин рассказал о своем пути военного, как служил, как подписал контракт, про Сирию и участие в СВО.
Студенты с интересом слушали рассказы героя, задавали интересующие их вопросы.
Кроме того, заместитель руководителя филиала фонда Елена Маслова презентовала ребятам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества», а после вручила его директору БГУОР Алексею Солонкину.
Руководитель учебного заведения отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», ранее также подаренный училищу, пользуется большой популярностью у студентов.
Источник и фото: РИА Стрела.
12+
День открытых дверей для физических лиц пройдет 29 октября с 09:00 до 20:00 по адресам: г. ...
По словам губернатора, противник все жестче терроризирует мирное население с дозволения Запада, ...
В Брянской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» обновлены участки ...
Об этом рассказывается на странице Брянского спорткомитета в соцсети Вконтакте. В состязаниях ...
Благодаря неравнодушию наших граждан, активности людей в оказании помощи, бойцы получили ...
‼! ООО «Хлебокомбинат» на постоянную работу требуются срочно ГРУЗЧИК, з/п от 33 000, РАБОЧИЕ в ...