Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Вступил в силу приговор 2-го Западного окружного военного суда в отношении гражданина Украины, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 205.5 «Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации», ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 322 «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации» УК России.
Указанный гражданин инициативно установил контакт с представителем одной из запрещенных в России проукраинских террористических организаций для вступления в ее ряды и участия в боевых действиях против Вооруженных сил РФ. В дальнейшем, получая указания от кураторов, он осуществил необходимые подготовительные действия, разработал маршрут следования и намеревался пересечь Государственную границу РФ вне установленного пункта пропуска для следования на Украину. В ходе реализации преступного замысла злоумышленник задержан сотрудниками УФСБ.
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафа 100 тысяч рублей.
Пресс-служба УФСБ РФ по Брянской области
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...