Саперы «БАРС – Брянск» освобождают землю от адских механизмов врага
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
Развитие добровольческого движения — важный аспект реализации молодежной госполитики в Брянской области.
С работой на этом направлении на Брянщине ранее ознакомился статс-секретарь — заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Денис Аширов. С гостем провел рабочую встречу глава региона Александр Богомаз.
Было отмечено, что в Брянской области сейчас насчитывается более 110 тысяч человек, которые хотя бы раз принимали участие в волонтёрской деятельности.
В регионе активно развивается 16 направлений волонтёрства. Это социальное, спортивное, культурное, экологическое, инклюзивное, событийное, корпоративное, патриотическое, медицинское волонтерство, а также донорство, волонтёрство общественной безопасности и в чрезвычайных ситуациях, «серебряное», поисково-спасательное, медиаволонтёрство, волонтёрство в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ и волонтёрство по направлению гуманного отношения к животным.
Фото: РИА Стрела
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В рамках этой акции школьники и их родители к 1 сентября дарят учителю один букет от класса, а ...
24 августа в Брянской области произошла ужасная трагедия. Мужчина наступил на взрывное ...
К публикации прилагаются фотографии, на которых сотрудники станции распаковывают большую ...
« Сегодня служба по контракту — это не просто работа, а ключевая опора безопасности всей ...