СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Под таким девизом в этом году Федерацией независимых профсоюзов России объявлена Всероссийская акция, которая традиционно проводится 7 октября в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
В 2024 году, объявленном Президентом Российской Федерации Годом семьи, профсоюзы в своей работе уделяют внимание благополучию семей, продвижению семейных ценностей, защите трудовых прав и интересов работников с семейными обязанностями. Они ставят своим приоритетом: обеспечение достойной заработной платы работников, чтобы семьи могли жить в достатке и гарантировать своим детям успешное будущее; создание безопасных условий труда, чтобы каждый трудящийся мог возвращаться домой к своей семье здоровым и невредимым; развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся, чтобы семьи могли ощущать защиту и поддержку.
Профсоюзы выступают за повышение реального содержания заработной платы, формирование в России справедливой и устойчивой системы социального страхования, обязательность распространения отраслевых и региональных соглашений на всех работодателей, чтобы защитить, в том числе интересы работников с семейными обязанностями. При этом профсоюзные организации всех уровней продолжают активную работу по защите трудовых прав и экономических интересов работников, улучшению условий их труда, обеспечивая благополучие каждой семьи в России.
На Брянщине в рамках профсоюзной акции Федерацией профсоюзов Брянской области и ее членскими организациями будут проведены собрания и встречи в трудовых коллективах, заседания трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, на которых будут рассмотрены меры поддержки лиц с семейными обязанностями и семейных программ, реализуемых профсоюзами совместно с работодателями и социальными партнерами.
Члены профсоюзов области также примут участие в информационно-просветительской кампании, одним из ключевых форматов которой станет интернет-акция «Труд в моей семье».
Подробнее об акции https://bryanskfpo.ru/news/trud-v-moey-seme
12+
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...