Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В администрации Губернатора Брянской области управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений 10 октября прошел семинар-совещание с ответственными за противодействие коррупции в органах местного самоуправления. Об этом говорится на сайте Правительства Брянской области.
На совещании выступили представители следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области и прокуратуры Брянской области.
Рассмотрены вопросы ответственности муниципальных служащих за несоблюдение антикоррупционных запретов и ограничений, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, актуальные вопросы противодействия коррупции, изменения в законодательстве, новые и типичные нарушения при предоставлении декларационных сведений.
Также обсуждены изменения в законодательстве и основные направления деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области.
Фото: официальный сайт Правительства Брянской области
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...