В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Как сообщает сетевое издание «Пламя труда», среди первых добровольцев региона, кто вступил в формирование «БАРС-Брянск» ( Боевой армейский резерв страны — Брянск) , был дятьковец Александр Жилин. Напомним, что отряд создан для защиты и охраны объектов жизнеобеспечения, социальной структуры, борьбы с ДРГ, БПЛА и формируется из добровольцев региона.
Сегодня Александр Евгеньевич Жилин – заместитель командира бригады «БАРС-Брянск». Он вступил в формирование, приостановив трудовой договор с администрацией Дятьковского района, где занимал должность Председателя КУМИ. Причина — личное стремление защищать жителей Брянщины в условиях приграничной зоны.
— Как бывший военнослужащий пограничных войск на Казахстанско-Китайской границе СССР посчитал, что мой опыт будет востребован в настоящее время в сложившихся условиях. Я проходил службу в 1991-1993 годах. Это была хорошая школа жизни. Мое решение поддержали все: семья, друзья, руководство администрации Дятьковского района, — рассказал Александр Евгеньевич.
Подробности по ссылке: https://plamya-truda.ru/politics/region/2024/10/18/dobrovolczy-iz-goroda-dyatkovo-vstupayut-v-bars-bryansk/
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...