У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Все мы смотрим
по телевизору вечерами различные шоу, развлекательные программы, но не каждый может туда попасть и стать их участником. Навлинским жителям Сергею Лалакову и Владимиру Хуторскому это удалось. Они стали участниками шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» (12+). Выпуск с их участием вышел в эфир на телеканале «Россия-1» 19 октября. Многие навлинцы с гордостью смотрели этот субботний вечер, чтобы увидеть своих земляков на экране. Сергей и Владимир поделились своими впечатлениями от участия в проекте, съёмок в студии и испытанных эмоциях.
Многие люди интересуются, как попасть на передачу, что для этого нужно сделать и куда отправлять заявку. Однако всё гораздо проще. Героев передачи со всей страны находят музыкальные редакторы шоу. Многие хотели бы стать участниками, но отбор очень строгий. Так произошло и с нашими героями.
Подробности: https://navlya-gazeta.ru/culture/2024/10/26/navlinczy-prinyali-uchastie-v-shou-andreya-malahova-privet-andrej/
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...