Климовчане выражают соболезнования землякам в связи со смертью их родных
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Как уже рассказывалось, в Брянском регионе с рабочим визитом находится посол Республики Беларусь в РФ Александр Рогожник. После переговоров в региональном правительстве губернатор Александр Богомаз показал гостю завод «Брянсксельмаш». Это один из успешных проектов интеграции России и Беларуси.
Сейчас завод производит 8 моделей зерно- и кормоуборочных комбайнов, мульчирующую фрезу и 2 модификации сеялок. Вся техника прошла испытания и имеет необходимые сертификаты. Продукция завода востребована, производственный потенциал предприятия постоянно растет. На «Брянсксельмаш» открываются новые производственные участки, совершенствуются технологии, модернизируется оборудование.
Завод реализует инвестиционные программы, увеличивает число рабочих мест, плату. Подытожив увиденное, Александр Рогожник отметил, что «Брянсксельмаш» сегодня — это общий союзный продукт, который родился в сотрудничестве России и Беларуси.
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
16+
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...
Антон Рощин из Стародуба давно хотел создавать кожаные изделия, но не хватало оборудования. В ...
Встреча прошла в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Глава администрации района Сергей ...