Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
2 ноября 2024 года местами на территории Брянской области ожидается усиление ветра c порывами до 15-20 м/с.
В филиале «Россети Центр» — «Брянскэнерго» сохраняется особый режим работы.
К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 87 бригад «Брянскэнерго»: 301 специалист, 195 единиц техники. В распоряжении филиала находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью более 3,5 МВт, которые могут быть использованы для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов региона.
В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведётся непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки на территории региона. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. При обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию по единому бесплатному телефону горячей линии компании «Россети» «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).
Оставить заявку об отсутствии электроэнергии, а также узнать информацию о сроках восстановления электроэнергии можно использовав электронные сервисы компании:
1. На официальном сайте компании по ссылке: https://mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage (это если регионы Центра)
1. На официальном сайте компании по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect (если это регионы ЦиП)
2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw
Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy
Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.
Фото: РИА Стрела (архив)
16+
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...