Брянский гостехуниверситет стал площадкой ТехноГТО
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В Брянске состоялась X Конференция Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР). Мероприятие собрало активных молодых людей, готовых внести свой вклад в развитие родного края и страны.
Центральным событием конференции стала церемония награждения. Были отмечены активисты и партнеры организации, которые своим трудом и энтузиазмом существенно дополняют деятельность МГЕР.
Заместитель директора Климовской центральной библиотеки А.В. Воспукова была отмечена на этом мероприятии. Она получила благодарность за активную гражданскую позицию, вклад в развитие добровольческого движения в Брянской области, а также за сохранение и укрепление человеческих ценностей.
Каждый день активисты «Молодой Гвардии» не остаются в стороне от проблем окружающих. Они спешат на помощь тем, кто нуждается в поддержке, организуют патриотические акции и субботники, участвуют в образовательных форумах и реализуют социально значимые проекты.
Одним из ключевых направлений деятельности «Молодой Гвардии» является патриотическое воспитание. Ещё одна важная сфера — это защита окружающей среды. Активисты регулярно проводят экологические акции, участвуют в субботниках и высаживают деревья.
В рамках проекта «Наставник Z» состоялась встреча с участником специальной военной операции. Это событие подчеркнуло важность поддержки наших бойцов и их семей, а также способствовало воспитанию патриотизма у молодого поколения.
Конференция стала ярким событием, продемонстрировавшим активность и сплоченность молодых людей, готовых работать на благо Брянской области и всей страны.
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Стартовал финал конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» президентской платформы «Россия – ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...