В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
7 декабря 2024 года, на телеканале «Брянская Губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение Народного фронта и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской Губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За 2 недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...