15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Поводом для ложной информации стало заявление Шахназарова.
В сети стала распространяться ложная информация о восстановлении работы видеохостинга YouTube в России. Поводом для фейков стало заявление режиссера Карена Шахназарова в эфире канала «Россия 24» о необходимости полного восстановления доступа к YouTube. Он также сообщил, что передал эту информацию президенту.
Стоит отметить, что в настоящее время YouTube в России продолжает функционировать в замедленном режиме. Это подтверждают данные детекторов сбоев интернет-порталов. Кроме того, Карен Шахназаров не делал заявлений о том, что какие-либо решения были приняты.
На данный момент нет никаких официальных подтверждений со стороны Кремля или других государственных структур о восстановлении работы YouTube. Информация об этом отсутствует даже в стенограммах встреч на сайте Кремля.
Таким образом, пользователям следует учитывать, что работа YouTube по-прежнему ограничена и замедлена, и любые слухи о полном восстановлении доступа не соответствуют действительности.
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...