В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
20 ноября — День ветеранов войск правопорядка. В честь праздника в Управлении Росгвардии по Брянской области состоялась встреча руководства с ветеранами ведомства.
В мероприятии приняли участие врио начальника терроргана полковник полиции Андрей Фроленков, председатель совета ветеранов регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Брянской области Александр Лахтиков, ветераны внутренних войск и органов внутренних дел, настоятель строящегося храма территориального управления иерей Виктор Коврижко, начальники служб.
Герой России Андрей Фроленков поздравил ветеранов с праздником и отметил важность проводимой ими работы, направленной на патриотическое воспитание военнослужащих, сотрудников Росгвардии и гражданской молодёжи.
«Некоторые из присутствующих были и моими наставниками и научили меня ответственному отношению к служебному долгу и преданности отчизне. Вы являетесь примером беззаветного служения Родине, передаёте свой опыт и знания молодому поколению и способствуете сохранению исторической памяти и славных традиций войск. От всего личного состава поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии и всегда оставаться в строю, продолжая свою благородную миссию», — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В ходе встречи собравшиеся обсудили проводимые в управлении патриотические мероприятия и их роль в воспитании молодёжи, пути развития ветеранской организации, уделили внимание вопросам поддержки ветеранов и семей погибших росгвардейцев, наметили планы на будущее.
В завершении встречи ветеранам вручили благодарности и подарки.
пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...