В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Сегодня, 25 ноября,
состоялась прямая линия с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Жители региона задавали главе региона самые разнообразные вопросы, высказывали свои предложения и благодарили за работу.
Один из брянцев предложил присвоить Международному аэропорту «Брянск» имя Героя Советского Союза Павла Камозина и попросил рассказать о перспективах его развития в будущем.
Александр Богомаз отметил, что на территории аэропорта в настоящее время ведутся масштабные строительные работы. Уже построена новая взлетно-посадочная полоса и отремонтировано здание аэровокзала. В планах — строительство нового аэровокзала и оснащение аэропорта современным навигационным оборудованием. Планируется, что аэропорт откроется сразу после завершения специальной военной операции.
Предложение о присвоении аэропорту имени Павла Камозина глава региона оценил положительно.
Фото: РИА Стрела
Источник: https://riastrela.ru/p/177788/
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...