В Трубчевском и Погарском районах ремонтируют дорогу по нацпроекту
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Сегодня, 25 ноября,
в Брянской области состоялась прямая линия с губернатором Александром Богомазом. В ходе мероприятия глава региона отвечал на вопросы жителей.
Ежегодно на прямую линию поступает множество обращений, и Александр Богомаз с большим вниманием и ответственностью подходит к каждой проблеме, стараясь найти эффективные решения.
Председатель Федерации профсоюзов Брянской области, депутат областной Думы Ольга Полякова с теплотой отмечает неравнодушие, открытость и внимание губернатора к жителям.
«Считаю, что прямая линия губернатора — это важное событие в жизни региона. Она дает возможность жителям получить конструктивные ответы на свои вопросы, решить самые разные проблемы. Прямая линия проводится не первый год и каждый раз глава региона старается глубоко разобраться в ситуациях, готов помогать, демонстрирует искренность и ответственность. Особенно нужно такое общение с гражданами сегодня, в непростое время, когда важны единение и поддержка», — сказала Ольга Полякова.
Фото: сайт Брянской областной Думы.
Источник: https://riastrela.ru/p/177791/
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...