У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Губернатор Александр Васильевич Богомаз в ходе прямой линии ответил на вопросы жителей региона.
По другим поступившим обращениям, которые не прозвучали в прямом эфире, в короткие сроки будут приняты конкретные решения. Некоторые из вопросов будут проработаны на законодательном уровне Брянской областной Думой уже на ближайшем заседании.
Как и в прошлые годы большая команда волонтёров принимала активное участие в подготовке и проведении прямой линии Губернатора. Ребята не только отвечали на звонки, но и общались с жителями, анализировали их вопросы.
Вся команда во главе с Александром Васильевичем ответственно подошла к проведению важного события и внимательно отнеслась к каждому поступившему звонку. Такой подход позволяет дать объективное понимание ситуации в области, получить обратную связь от жителей, напрямую узнать что волнует и оперативно помочь.
Граждане обратись к главе региона с разными проблемами, просьбами, в том числе, благодарили за внимание к их чаяниям и заботу о благополучии нашей приграничной Брянщины.
Александр Васильевич ответил на вопросы, касавшиеся жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, строительства, транспорта, безопасности граждан, помощи обманутым дольщикам, обеспечения жильем детей-сирот, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, сохранения исторической памяти.
Поступили звонки от жителей из разных районов. Несмотря на все сложности, люди продолжают трудиться на благо своей малой Родины и волноваться о благополучии земляков. Просят обратить внимание на состояние дорог, благоустройство территорий, развитие спорта.
Надо сказать, что в скором времени Брянская областная Дума на своём заседании рассмотрит проект регионального бюджета на ближайшие три года. Подчеркну, что в главном финансовом документе области заложены средства на выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт школ, детских садов, медицинских учреждений, дорог, спортивных объектов.
Отдельный блок вопросов был связан с мерами поддержки защитников Родины и их родных, звучали обращения от самих военнослужащих, а также членов их семей. Сегодня органы власти уделяют огромное внимание совершенствованию мер социальной помощи нашим бойцам — участникам СВО, подразделению Боевого армейского резерва страны (БАРС- Брянск), всем, кто стоит на защите своей страны, родного края и своих земляков.
Введены достойные денежные выплаты, действуют социальные льготы, закупается специальная техника, обмундирование. Для всех нас самым главным является Победа. Поэтому наш общий долг — объединить усилия и помогать защитникам Отечества.
Источник и фото: https://vk.com/vsubbot?from=search&w=wall699363583_1223
12+
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...