В рамках Федерального прoeкта «Производительность труда» предприятия-участники обменялись опытом
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В Брянске проходит третье заседание Брянской областной Думы восьмого созыва. В повестке дня более 30 вопросов. Один из ключевых — принятие в первом чтении закона о бюджете региона на 2025 год и плановый период 2026–2027 годов.
Заместитель губернатора и руководитель департамента финансов Брянской области Галина Петушкова представила проект бюджета депутатам. В документе заложено 54 764,3 миллиона рублей на социально значимые расходы, что составляет более 65% от общего объёма запланированных расходов. Предусмотрены средства на индексацию социальных выплат и пособий в полном объёме.
На программу «Развитие здравоохранения Брянской области» выделено 39 196,6 миллиона рублей, из которых 14 972,7 миллиона — это средства бюджета области. Ещё 12 944,7 миллиона рублей заложено на государственную программу «Социальная и демографическая политика Брянской области».
На проект «Поддержка семьи» будет направлено 429,5 миллиона рублей, ещё 19,4 миллиона — на реализацию государственной программы «Доступная среда Брянской области».
Депутаты также намерены поддержать в первом чтении проект закона Брянской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
В целях оказания помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных и многодетных семьях, а также ...
Материально-техническую базу обновили благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и ...
МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых молодых людей в возрасте ...
С 2019 года проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», ...