Второй этап региональной Конференции Партии «Единая Россия» состоялся в Брянске
В числе ее участников также были член Генерального сoвета Партии, первый заместитель Секретаря ...
Особое
место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и бесконечную благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.
В преддверии этого нежного и теплого праздника для воспитанников детского сада «Теремок» подготовили и провели урок доброты «Единственной маме на свете!»
Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, его традициях, о том, что слово «мама» — одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов.
Затем дети рассказывали о своих самых лучших, необыкновенных мамах, отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, вспоминали пословицы о маме, приняли участие в дидактической игре «Собери цветок».
С интересом малыши слушали стихотворения о мамах: А. Барто «Разлука», «Разговор с мамой», Е. Благинина «Мамин день», «Мама спит, она устала», а в конце встречи сделали красочные поздравительные открытки для любимой мамы.
Г. Точеная, библиотекарь Климовской детск5ой библиотеки
0+
В числе ее участников также были член Генерального сoвета Партии, первый заместитель Секретаря ...
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр ...
В преддверии памятной даты в Климовской центральной библиотеке для участников Центра общения ...
Он включает в себя два ледовых дворца, стадион для легкоатлетических соревнований «Десна», ...
Глава региона Александр Богомаз посетил объект с рабочим визитом. Новое здание — четырёхэтажный ...
Этот микрорайон – яркий пример комплексного развития городской территории. Здесь обустроена ...