«Брянское троллейбусное управление» вооружается бережливыми инструментами
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
На телеканале «Брянская Губерния» продолжается марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Он продлится до 19.00.
На связь со студией телемарафона вышел командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Он рассказал о совместной работе, которая ведëтся с пограничниками, росгвардейцами и военнослужащими по охране границы. Он добавил, что «БАРС-Брянск» пополняется желающими защищать приграничье в том числе из других регионов страны. Также Сергей Антошин сообщил, что дети участников подразделения получат новогодние подарки и смогут посетить цирковое представление.
В прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» транслируется QR-код. Желающие помочь нашим защитникам могут пожертвовать свои средства в благотворительный фонд «Во имя Отечества». Для этого необходимо навести камеру телефона на QR-код и, перейдя по ссылке, отправить любую сумму.
16+
Источник: https://guberniya.tv/obshhestvo/294217
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Его поддержали 57,68% избирателей, что составило 10 303 голоса. Это позволило ему значительно ...
Инаугурация должна состояться не позднее чем через 15 дней после публикации протокола выборов, ...
Сегодня брянский отряд стал самым многочисленным среди всех, а представители Минобороны ...