В Климовском районе пополнение. С новорожденными!
Всего с начала текущего года в районе зарегистрировано рождение десяти мальчиков. Ни одно из ...
На телеканале «Брянская Губерния» продолжается марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Он продлится до 19.00.
На связь со студией телемарафона вышел командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Он рассказал о совместной работе, которая ведëтся с пограничниками, росгвардейцами и военнослужащими по охране границы. Он добавил, что «БАРС-Брянск» пополняется желающими защищать приграничье в том числе из других регионов страны. Также Сергей Антошин сообщил, что дети участников подразделения получат новогодние подарки и смогут посетить цирковое представление.
В прямом эфире телеканала «Брянская Губерния» транслируется QR-код. Желающие помочь нашим защитникам могут пожертвовать свои средства в благотворительный фонд «Во имя Отечества». Для этого необходимо навести камеру телефона на QR-код и, перейдя по ссылке, отправить любую сумму.
16+
Источник: https://guberniya.tv/obshhestvo/294217
Всего с начала текущего года в районе зарегистрировано рождение десяти мальчиков. Ни одно из ...
Попросили поделиться в с соцсетях своими проверенными, любимыми и всегда удающимися рецептами ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...
В Брянском онкологическом диспансере более десяти лет проводят малоинвазивные операции. Об этом ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...