Председатель Брянской областной Думы напомнил о поддержке служащих по контракту
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
На телеканале «Брянская Губерния» продолжается шестичасовой марафон в поддержку бойцов спецоперации «Все для Победы!». Он посвящен сбору средств для подразделений, защищающих брянский край и охраняющих границу. Организаторами выступили брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
Гость телемарафона — Герой России, замначальника управления Росгвардии по Брянской области Андрей Фроленков. Он рассказал о помощи силовикам от правительства региона во главе с губернатором Александром Богомазом и создании отряда «БАРС-Брянск», освободившего спецназ Росгвардии для спецопераций в приграничье.
По словам Фроленкова, тесное взаимодействие между силовиками и отрядом «БАРС», а также четкая координация Оперштаба в уничтожении беспилотников врага помогают делу.
Росгвардия получает необходимое спецоборудование по линии Народного фронта и реализует проекты, включая обучение гражданских медиков тактической медицине. Это помогает медикам сохранять жизнь при обстрелах. Это направление курирует Народный фронт.
Телемарафон продлится до 19 часов, в прямом эфире будет доступен QR-код для пожертвований в благотворительный фонд «Во имя Отечества». С 29 октября было собрано более 28 миллионов рублей, и в ходе телемарафона эта сумма увеличится.
Источник и фото: «Брянская губерния».
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...
Высокий статус соревнований подтверждает участие титулованных шахматистов. На победу претендуют ...