У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
ГТРК «Брянск» рассказала, что брянские лесники получили новый лесопожарный автомобиль, собранный специально для нашего региона. Техника поступила в рамках национального проекта «Экология» и регионального проекта «Сохранение лесов».
Эксклюзивный транспорт укомплектован с учётом технического задания брянских лесников: оборудована ёмкость для воды на пятьсот литров, специальная мотопомпа для ее забора из водоёмов, ранцы и воздуходувка для тушения низовых пожаров, топоры и мотыги для создания минерализованных полос, которые препятствуют распространению огня. Новый автомобиль будет передан Брянской лесопожарной станции.
Стоимость машины — около 5 миллионов рублей.
В этом году это уже 9 специальная машина для лесопожарной службы, приобретённая в рамках национального проекта «Экология». Всего за последние пять лет поступило около ста единиц лесопожарной техники и около пятисот единиц оборудования и снаряжения на сумму около четырёхсот миллионов рублей. Благодаря обновлению автопарка удалось не допустить крупных возгораний.
Фото ГТРК «Брянск»
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...