Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Губернатор Александр Богомаз поблагодарил волонтеров за отзывчивость, поддержку и гражданскую активность. Быть волонтером — это особое призвание, оно требует от человека бескорыстия и одновременно ответственности за судьбу народа, области и страны.
Тот, кто хоть раз принимал участие в совершении добрых дел, уже не может действовать по-другому, рассказывается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Добровольческие объединения, ассоциации, отряды активно участвуют в региональных, всероссийских и международных мероприятиях, успешно реализуют проекты. Отмечается, что опыт работы таких движений и проектов, как «Мы Вместе», «Гармония», «Ванечка», «Солнечный круг», «Добрый журавлик» и многих других заслуживает поддержки и распространения. Многие эти проекты высоко оценены и заслужили признание на всероссийском уровне.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...