Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
В нем участвовали свыше 30 человек. Это военные волонтёры, представители предприятий и общественных организаций, инициативных групп, которые изготавливают для фронта полезные вещи. Часть из них пришли в студию телеканала «Брянская Губернии», а некоторые энтузиасты выходили в эфир из своих мастерских, где они работают для фронта.
Участниками марафона также стали действующие военнослужащие и ветераны СВО. Они рассказали, как важна сейчас поддержка армии.
Больше месяца в СМИ, в социальных сетях и в прямом эфире демонстрировался куар-код, по которому желающие могли сделать посильные перечисления в фонд «Во имя Отечества», созданный Народным фронтом в рамках сбора «Всё для Победы!» В итоге на его счёт поступило более 30 миллионов рублей.
#НародныйФронт #Брянск # ВсёдляПобеды
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...