15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Соревнования по восьми видам спорта проходили с января по ноябрь текущего года.
В течении года 18 команд, представляющих территориальные управления ведомства, боролись за звание лучших в восьми видах спорта: дзюдо, лыжные гонки, служебное двоеборье, шахматы, офицерское троеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, плавание, бокс.
Команда Управления Росгвардии по Брянской области впервые заняла первое место по итогам спартакиады, став победителем и призёром в большинстве соревнований в своей группе.
«Физическая подготовка — является основополагающим фактором при выполнении служебно-боевых задач военнослужащими и сотрудниками. Планомерная и качественная подготовка позволили показать высокие результаты на соревнованиях как регионального, так и окружного уровня» — отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки лейтенант Магомед Алишев.
Кроме того, по итогам года команда Росгвардии одержала победу в чемпионате регионального отделения общества «Динамо». Росгвардейцы заняли первые места в 6 видах спорта из 12.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...