Концерт к Дню города и освобождению Брянщины показала «Брянская губерния»
Его снимала «Брянская губерния». В зале собрались ветераны, участники СВО и жители города. ...
С 26 ноября по 23 декабря на платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1–11 классов «Безопасный интернет» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика».
Соревнование направлено на развитие навыков безопасного поведения в интернете. Интерактивные задания моделируют реальные ситуации, с которыми школьник может столкнуться в сети, что помогает научиться ориентироваться в виртуальной среде, развить этику общения и узнать, как обезопасить себя от мошенников при использовании смартфона и компьютера.
Участие школьников 1–11 классов в онлайн-олимпиаде бесплатное, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет и современный браузер.
Пользователи Учи.ру могут войти для участия под своими логинами и паролями на странице https://safenet.uchi.ru.
Зарегистрировать учащихся на олимпиаду могут также учителя или родители.
Организаторы онлайн-олимпиады «Безопасный интернет»: Учи.ру, АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минцифры России.
Подробности на сайте https://safenet.uchi.ru/.
6+
Его снимала «Брянская губерния». В зале собрались ветераны, участники СВО и жители города. ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...