У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Сегодня, 12 декабря, в России отмечают государственный праздник — День Конституции. В Правительстве Брянского региона в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов юным жителям региона, рассказывается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
В церемонии принял участие Губернатор Александр Богомаз.
«Получить главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации — это и почетно, и ответственно. Конституция была принята 31 год назад, в самый сложный период для нашей страны, когда она переживала тяжелейший этап — была развалена экономика, промышленность, мораль. Новая Конституция предопределила пути развития России, чтобы сохранить великую страну, чтобы мы, как и раньше, были могучей и непобедимой державой», — говорится в сообщении.
Отмечается, что сейчас тоже непростые времена, но их удастся достойно пройти. Будущее государства и многонационального народа зависит от молодежи. День Конституции, ставший и днем получения паспорта, ребята запомнят навсегда.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...