«Динамо» победило на первенстве в Калуге
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
В Брянске вновь выпал снег. Сегодня, 13 декабря, на помощь городу пришли 14 самосвалов, 23 комбинированные дорожные машины, 10 погрузчиков, 14 тракторов и 5 грейдеров. Эти машины отправились расчищать улицы от снега.
Работы ведутся во всех районах города, сообщается на сайте РИА «Стрела».
Спецтехника очищает от снега проезжую часть и тротуары, а также остановки. На центральных улицах работают комбинированные дорожные машины, а трактора убирают пешеходные дорожки. Снег с улиц вывозится.
В управлении подчеркнули, что уборка города ведётся круглосуточно. Ночью на улицах работали 22 комбинированные дорожные машины, 4 погрузчика и 3 трактора.
Водителей просят не мешать работе спецтехники: не оставлять автомобили на обочинах дорог, быть внимательными при манёврах и соблюдать правила дорожного движения.
Фото: РИА «Стрела».
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
Брянская область входит в число лидеров Центральной России по размерам посевных площадей. По ...
В Карачевском филиале Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошла ...
22 августа в Парке-музее имени А.К. Толстого в Брянске состоялось праздничное мероприятие «В ...
В Суземке в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья» ...
Брянский ансамбль «Зарянка» стал лауреатом специальной премии Межрегионального фестиваля ...