Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В Брянске вновь выпал снег. Сегодня, 13 декабря, на помощь городу пришли 14 самосвалов, 23 комбинированные дорожные машины, 10 погрузчиков, 14 тракторов и 5 грейдеров. Эти машины отправились расчищать улицы от снега.
Работы ведутся во всех районах города, сообщается на сайте РИА «Стрела».
Спецтехника очищает от снега проезжую часть и тротуары, а также остановки. На центральных улицах работают комбинированные дорожные машины, а трактора убирают пешеходные дорожки. Снег с улиц вывозится.
В управлении подчеркнули, что уборка города ведётся круглосуточно. Ночью на улицах работали 22 комбинированные дорожные машины, 4 погрузчика и 3 трактора.
Водителей просят не мешать работе спецтехники: не оставлять автомобили на обочинах дорог, быть внимательными при манёврах и соблюдать правила дорожного движения.
Фото: РИА «Стрела».
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...