У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Воспитанница Центра одарённых детей «ОГМА» Александра Тищенко стала победительницей Менделеевского международного конкурса для школьников.
Девушка представила работу по нейропоэтике. Это сравнительно новая дисциплина, которая изучает активность головного мозга при взаимодействии с поэтическим текстом.
Сейчас Александра Тищенко расширила область своих научных интересов и занялась исследованием влияния любимой музыки, тишины и шума на ритмы головного мозга и кардиореспираторную систему организма.
В секции «биология» исследование Александры стало лучшим. Всего на конкурс Российской академии наук и Российского химического общества по случаю стодевяностолетия великого ученого Дмитрия Ивановича Менделеева было представлено около 600 работ учащихся в возрасте от 11 до 18 лет.
Фото ГТРК Брянск
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...