У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Депутат Брянского городского совета народных депутатов, председатель комитета по делам ветеранов и социальной поддержке отдельных категорий граждан, атаман Брянского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ, казачий полковник Василий Иванович Игрунёв прокомментировал прямую линию и пресс-конференцию Президента РФ.
Он подчеркнул, что главное, о чём говорил Президент, – укрепление независимости нашей страны, которая становится по-настоящему суверенной и укрепляет свою обороноспособность.
– Глава государства Владимир Путин оценил уровень боеготовности российской армии как самый высокий в мире. Отметив, что то же самое касается и оборонной промышленности, которая наращивает выпуск продукции, нужной для армии и флота. Работа ведётся на перспективу.
Президент обратил внимание и на выучку наших бойцов, подчеркнув, что такой нет «ни у какой страны в мире». Это подтверждает и ход специальной военной операции – ситуация меняется кардинально. Движение идёт по всей линии фронт. Наши бойцы, среди которых немало уроженцев Брянщины, ежедневно продвигаются не на 100 – 300 метров, а возвращают территорию квадратными километрами, – отметил В.И. Игрунёв.
Источник и фото: Брянская Учительская газета.
16+
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...