На Брянщине подвели итоги Спартакиады пенсионеров
В Брянской области завершилась Спартакиада пенсионеров с участием 26 команд. Соревнования ...
В преддверии Нового года и Рождества для военнослужащих Брянской области организовали телемост. Поговорить с бойцами пришли их родные и руководители региона, сообщает сегодня, пресс-служба регионального парламента.
В военном комиссариате Губернатор Александр Богомаз, спикер регионального парламента Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и сенатор Российской Федерации Василий Попадайло поздравили защитников Отечества и их семьи с наступающими праздниками.
«Эта встреча дает редкую возможность нашим воинам сказать своим любимым и услышать в ответ теплые слова, поддерживает позитивный настрой», — отметил спикер регионального парламента Валентин Суббот.
С бойцами и их родными обсудили действующие в регионе меры поддержки и развернуто ответили на волнующие их вопросы.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+
В Брянской области завершилась Спартакиада пенсионеров с участием 26 команд. Соревнования ...
Брянские добровольцы систематически поддерживают жителей Донбасса и военнослужащих на линии ...
С именем Василия Филипповича Маргелова — Героя Советского Союза, генерала армии, командующего ...
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...