Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Как сообщает РИА «Стрела», строители Брянщины в течение 2024 года продолжали помогать подшефной Брянке. Ими был произведён капитальный ремонт 34 кровель многоквартирных домов.
Уполномоченный представитель Брянской области в Брянке Евгений Петраков отметил, что все работы велись комплексно по микрорайонам. Сообщается, что на 18 плоских крышах специалисты применили инновационную технологию «ВИР-пласт», способствующую защите от ультрафиолетового излучения и продлевающую срок службы гидроизоляции кровли.
Помимо этого, в уходящем году были капитально отремонтированы кровли в двух дошкольных учреждениях подшефного города и кровля хирургического корпуса центральной городской многопрофильной больницы. Все работы произвели в срок.
Фото: группа во ВКонтакте администрации Брянки
Источник: https://riastrela.ru/p/180964/
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...