В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
Брянский регион активно участвует в создании комфортных условий для детей и педагогов Брянки. В 2024 году специалисты отремонтировали 6 объектов образования.
В учебно-воспитательном комплексе (УВК) №17 капитально отремонтированы помещения детского сада, закупили мебель, заменили проводку. С 2022 года брянские организации заменили все оконные блоки, установили блочно-модульную котельную. Кроме этого, была отремонтирована кровля и система отопления.
В дошкольном подразделении УВК №5 также отремонтировали систему отопления и подключили новую систему к теплотрассе. Широкий фронт работ выполнили в ряде других образовательных организаций. В школе №23 произведена замена участка теплотрассы от котельной до здания школы. В школе №19 выполнен ремонт санузлов.
Капитально отремонтирована в прошлом году была и кровля на детском саду «Золотой улей». Масштабные работы завершены в детсаду «Золушка» поселка Вергулевка. Здесь вместо деревянных установили пластиковые окна, капитально отремонтирована кровля.
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...