Неделя безопасности пациентов и популяризации центров здоровья проходит в Брянской области
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
В Брянском регионе жители оказывают поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Неравнодушные граждане собирают гуманитарную помощь, пишут письма. Мастерицы в разных районах области занимаются плетением маскировочных сетей, шьют и вяжут теплые вещи и элементы экипировки.
В праздничные дни защитники получали от брянцев подарки и поздравления с Новым годом и Рождеством. В состав отправляемых грузов входят продукты питания, одежда, средства личной гигиены, постельное белье, строительные материалы. Нередко по заказу бойцов активисты на собранные средства приобретают необходимую технику, оборудование. Кроме того, жители разных населенных пунктов лично готовят угощения для бойцов — в зону СВО отправляют выпечку, домашние консервации, сладости и другие блюда, напоминающие воинам о домашнем уюте. «За ленточку» все собранное доставляют волонтеры.
В Брянской области продолжает действовать сбор для участников СВО. Принять в нем участие и оказать поддержку военнослужащим может любой желающий. Для этого нужно отсканировать QR-код и перечислить желаемую сумму.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...