Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В селе Журиничи успешно реализуется инвестиционный проект по развитию сельской территории. Возводят шестьдесят шесть домов за средства федерального бюджета, софинансирования из областного бюджета и средств тепличного комбината, рассказывается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Губернатор Александр Богомаз вместе с помощником Президента Российской Федерации Николаем Патрушевым и вице-премьером Правительства РФ Дмитрием Патрушевым ознакомились с ходом строительства домов.
«Фундаменты готовы все, 23 уже возведено, каждый площадью 72 квадрата, есть второй этаж, в котором тоже можно оборудовать комнату, в домах будет все необходимое для жизни, а при желании можно вести и приусадебное хозяйство на участке 20 соток», — говорится в сообщении.
Строители выйдут на отделку к весне. Дома будут полностью готовы летом, останется завершить благоустройство. Также отмечается, что для удобства создана социальная инфраструктура — детский сад, школа, ФАП, спорткомплекс, открытый каток с искусственным льдом, строится бассейн и лыжероллерная трасса.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...