Пара медвежат украсит вход в культурно-досуговый центр парка Толстого
Строители уже смонтировали каркас сооружения. Над ним возведена крыша. У входа в центр ...
БАРС-Брянск продолжает набирать добровольцев разных возрастов и профессий на территории Брянской области. Присоединиться и встать на защиту Родины может любой желающий.
Бойцы БАРС-Брянск оказывают помощь в вопросах эвакуации граждан, устранения последствий прилетов. Также добровольцы охраняют важные коммуникации и объекты инфраструктуры. Подготовку они проходят у лучших инструкторов, принимавших участие в СВО. БАРС-Брянск регулярно снабжается всей необходимой техникой и снаряжением.
Как сообщалось ранее, воинам полагаются те же льготы и социальные гарантии, что и бойцам СВО. В частности, при заключении контракта на полгода добровольцы единоразово получают 150 000 рублей, на год – 300 000 рублей. При поступлении на службу им также выплачиваются «подъемные» – от 35 000 рублей, зарплата от 40 000 рублей в зависимости от занимаемой должности.
Фото: РИА Стрела
Строители уже смонтировали каркас сооружения. Над ним возведена крыша. У входа в центр ...
Сухарики, сухие каши и продукцию длительного хранения готовят воспитанники воскресной школы, их ...
В целях материальной поддержки семей законодательством Брянской области предусмотрена выплата ...
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает, что в начале сентября началась ...