В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Сегодня, в филиале фонда «Защитники Отечества» в Брянске с участником СВО, ветераном боевых действий Сергеем Артюховым и его семьей встретился руководитель региона, представители власти и других ведомств.
В мероприятии участвовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, врио заместителя Губернатора Виталий Свинцов, участник СВО, участник президентской кадровой программы «Время героев», подполковник Евгений Вылцан, руководитель регионального ГУ МЧС России Дмитрий Енин, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Брянской области Елена Антощенко, супруга Сергея Артюхова Нина и их сыновья Александр и Иван.
Александр Богомаз поздравил Сергея Артюхова с днем рождения, выразил ему благодарность за патриотизм, мужество и отвагу. Ветеран боевых действий поблагодарил главу региона и филиал фонда «Защитники Отечества» за помощь и поддержку.
Жизнь Сергея Артюхова всегда была связана с защитой людей. Он работал в МЧС водителем пожарной машины, а в начале 2024 года принял решение пойти защищать Родину. Был тяжело ранен в боях, прошел длительную реабилитацию, затем вернулся к семье. Сергей Артюхов награжден медалью «За отвагу». На Брянщине герою оказали все возможные меры поддержки. Когда стало известно о возможности обеспечить Сергея Артюхова автомобилем с ручным управлением, то для этого были оперативно направлены все необходимые документы.
Губернатор пообщался с сыновьями Сергея Артюхова — Александром и Иваном. Ребята поделились, что занимаются спортом. Старший — Александр — учится на отлично, из школьных предметов больше всего любит алгебру.
Затем Сергею Артюхову передали автомобиль LADA Granta с ручным управлением. Ключи от машины ветерану СВО вручал Александр Богомаз.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...