Председатель Брянской областной Думы напомнил о поддержке служащих по контракту
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
Депутат Госдумы Олег Матыцин встретился с командиром добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергеем Антошиным. Они обсудили быт, особенности и задачи бойцов, а также возможную помощь.
Как сообщает издание «Брянск Тудей», Матыцин отметил внимание губернатора Брянской области Александра Богомаза к созданию и обеспечению подразделения. Он подчеркнул, что создание профессионального подразделения в Брянске показало, что мобилизация людей возможна в короткие сроки без административного давления.
Депутат Госдумы подчеркнул, что «БАРС-Брянск» является лучшим подразделением по организации, взаимодействию, обеспеченности и духу. Он подарил отряду гравюру с изображением барса, выполненную скальпелем по коже. На обратной стороне есть памятная надпись: «Брянск и Победа! Дружба и вера! Честь и Отчизна! Все ради жизни! БАРС – жизни Гимн! Мы победим!»
Фото: «Брянск Тудей».
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...
Высокий статус соревнований подтверждает участие титулованных шахматистов. На победу претендуют ...