Брянцы могут присоединиться к программе долгосрочных сбережений через «Госуслуги»
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Юные футболисты из спортивной школы «Динамо» Брянск встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым.
Герой России поделился с подрастающим поколением своим боевым опытом и историями из жизни, рассказал как получил свое высокое звание.
Ребята узнали, что Андрей Фроленков с детства занимался разными видами спорта, а в футбол играет и по сегодняшний день. На своём личном примере полковник полиции показал, что спорт и здоровый образ жизни играют огромную роль в формировании личности и развитии карьеры, а также может помочь в различных жизненных ситуациях. Сила, выносливость, ловкость, скорость, быстрое принятие решений, нестандартное мышление – все эти качества развиваются благодаря занятиям спортом и помогают не только при выполнении служебно-боевых задач, но и в обыденной жизни.
«Я хочу вам пожелать найти свой путь и идти по нему до конца» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении встречи офицер пожелал ребятам успехов в спорте и в учёбе.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Воспитанники отделения пауэрлифтинга Климовской спортивной школы блестяще представили свою ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
Это злокачественное новообразование из клеток бронхиального и альвеолярного эпителия. ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...